B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Внук Боба Дилана занялся хип-хопом

Внук Боба Дилана занялся хип-хопом



13:02:33 25.07.2011

Пабло Дилан, внук известного музыканта Боба Дилана, выпустил свою дебютную запись под названием "10 Minutes", сообщает таблоид The Sun.

В отличие от деда, работающего в жанрах рок, фолк, блюз и кантри, 15-летний Пабло предпочитает хип-хоп. "Я считаю его (Боба Дилана) Jay-Z своего времени. Он хорошо относится к моей музыке, а я очень люблю его. Но мы, разумеется, занимаемся совершенно разными вещами. Я бы не хотел, чтобы на меня смотрели сквозь призму достижений деда", - сказал начинающий рэпер.

"Top Of The World", один из подготовленных Пабло Диланом треков, можно прослушать на YouTube.

33-й и последний на сегодняшний день альбом самого Боба Дилана "Together Through Life" поступил в продажу в апреле 2009 года. Пластинка достигла первых строк в британском хит-параде и чарте Billboard 200. В октябре того же года исполнитель выпустил сборник рождественских песен, получивший название "Christmas in the Heart".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]