B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Андрей Кириленко допустил возможность завершения карьеры в 2011 году

Андрей Кириленко допустил возможность завершения карьеры в 2011 году



10:33:48 27.07.2011

Лидер сборной России по баскетболу Андрей Кириленко заявил, что он может завершить карьеру уже в 2011 году после окончания чемпионата Европы, который пройдет в Литве с 31 августа по 18 сентября. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс" . Кириленко подчеркнул, что "теоретически" он не исключает такого варианта.

30-летний Кириленко, который с 2001 по 2011 годы выступал в НБА за клуб "Юта Джаз", в настоящее время является свободным агентом. Баскетболист сказал, что он пока не определился со своим будущим, поскольку неясно, насколько затянется локаут в НБА.

Кириленко отметил, что в России он готов играть только за питерский "Спартак" или московский ЦСКА. При этом баскетболист подчеркнул, что в настоящее время он сосредоточен на подготовке к чемпионату Европы.

Форвард выразил надежду, что сборная России сможет удачно сыграть в Литве. По словам Кириленко, среди участников первенства континента выделяются только испанцы, а еще десять команд, в том числе и Россия, примерно равны по силам.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]