B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - "Яндекс" разрешил делиться музыкой в блогах

"Яндекс" разрешил делиться музыкой в блогах



14:43:21 27.07.2011

Пользователи "Яндекс.Музыки" получили возможность делиться треками из каталога сервиса в блогах. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

На страницах треков появилась ссылка "Встроить в блог". С ее помощью можно вставить в блог виджет с плеером "Яндекс.Музыки". Кроме того, ссылкой на трек можно поделиться в соцсетях "ВКонтакте" , Facebook и Twitter .

Возможность вставлять в блоги треки из "Яндекс.Музыки" была добавлена с согласия правообладателей. Список блог-платформ, на которых работает виджет, ограничен. Известно, что поддерживаются LiveJournal , LiveInternet, Я.ру и Diary.ru.

Музыкальный сервис "Яндекс.Музыка" был запущен в 2010 году. Сейчас число треков в каталоге сервиса превышает два миллиона. Прослушивать треки можно бесплатно, однако загрузить музыку на компьютер нельзя. Некоторые композиции из каталога можно приобрести в партнерском магазине "Яндекс.Музыки".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]