B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточку

Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточку



13:47:43 29.07.2011

Бывший футболист мадридского "Реала" аргентинец Фернандо Редондо избил арбитра, показавшего ему желтую карточку. Инцидент произошел около двух месяцев назад в Аргентине, но огласку получил только сейчас. Пострадавший от Редондо судья Абель Фалькон подал на футболиста в суд, пишет издание Pueblo y Sociedad Noticias.

Редондо ударил Фалькона во время матча любительского турнира, который проходил в пригороде Буэнос-Айреса. Арбитр был госпитализирован с травмой ребер. По словам рефери, из-за полученных повреждений ему около десяти дней было трудно дышать и он плохо спал.

52-летний Фалькао рассказал, что он и раньше судил любительские матчи с участием Редондо и у него никогда не возникало сложностей с этим футболистом. Какую компенсацию арбитр требует от игрока, не уточняется.

Организаторы любительского турнира, где произошел этот инцидент, навсегда отстранили Редондо от участия в соревнованиях. Команда аргентинца ("Лос Бичос") снялась с турнира.

42-летний Редондо играл за "Реал" в 1994-2000 годах. Кроме того, он выступал за "Аргентинос Хуниорс", "Тенерифе" и "Милан". Полузащитник трижды побеждал в Лиге чемпионов , выигрывал чемпионат Испании, чемпионат Италии, Межконтинентальный Кубок. За сборную Аргентины он провел 29 матчей и забил один гол.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]