Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Игрока "Ливерпуля" отпусили в бельгийский клуб

Игрока "Ливерпуля" отпусили в бельгийский клуб



10:58:04 03.08.2011

Футболист сборной Сербии Милан Йованович договорился о переходе из английского "Ливерпуля" в бельгийский "Андерлехт". 4 августа Йованович должен пройти медицинское обследование, а на следующий день его представят в качестве игрока "Андерлехта". Контракт полузащитника будет рассчитан на два сезона, сообщает интернет-издание Goal.com.

Информацию о переходе Йовановича подтвердил генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Холсбек. По его словам, переговоры с "Ливерпулем" были долгими, но в итоге бельгийскому клубу удалось договориться о трансфере полузащитника.

30-летний Йованович перешел в "Ливерпуль" летом 2010 года из бельгийского "Стандарда". За два года сербскому футболисту не удалось закрепиться в основном составе, поэтому он и решил покинуть английский клуб. Ранее полузащитник играл за московский "Локомотив", донецкий "Шахтер" и сербскую "Войводину".

За сборную Сербии Йованович играет с 2007 года. Он участвовал в чемпионате мира 2010 года в ЮАР, где сербы не смогли выйти из группы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]