Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - О высоком - Дочь пианиста Петрова отвергла официальную причину смерти отца

Дочь пианиста Петрова отвергла официальную причину смерти отца



17:39:09 05.08.2011

Пианист Николай Петров скончался от заражения крови в московской клинике. Об этом РИА Новости сообщила дочь покойного артиста - Евгения Петрова.

Таким образом, она опровергла общепринятую версию, согласно которой Петров умер, не оправившись от инсульта, перенесенного им во время гастролей в Белоруссии.

В свою очередь помощник Петрова в беседе с агентством уточнил, что после инсульта музыканта переправили в Москву, в клинику ОАО "Медицина". Там пианист получил заражение крови, от которого умер в среду, 3 августа, подчеркивает собеседник агентства.

Ранее СМИ утверждали, что Петрова после инсульта на гастролях положили на лечение в Центральную клиническую больницу в Москве. Там же, как сообщалось, он и скончался 3 августа.

Прощание с Николаем Петровым прошло 5 августа в Большом зале Московской консерватории. В ближайшие часы пианиста похоронят на Троекуровском кладбище.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел О высоком   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]