B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Программа для iPhone измерит спелость арбуза

Программа для iPhone измерит спелость арбуза



12:03:39 23.08.2011

Разработано приложение для смартфонов iPhone , позволяющее определить степень спелости арбуза, сообщает The Huffington Post .

Вывод о том, насколько созрел арбуз, программа Melon Meter делает по звуку. Пользователю предлагается указать размер арбуза (маленький, средний или большой), направить на плод микрофон смартфона и несколько раз постучать по корке. Приложение проанализирует получившийся звук и укажет, поспел арбуз или нет.

В описании программы говорится, что она умеет выявлять только степень спелости. Предсказать, насколько сладким будет плод, она не в состоянии. Создатели Melon Meter также указали, что приложение предназначено только для арбузов. Определить с его помощью спелость, например, дыни не удастся.

Программа распространяется через магазин приложений App Store и стоит 1,99 долларов. Помимо iPhone, она может работать также на планшетах iPad и плеерах iPod touch с iOS 4.0 и выше. Приложение разработала компания LTBLI.

Весной 2011 года вышло приложение для iPhone, способное определять вид дерева по фотографии его листа.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]