B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Новички "Витязя" устроили пять драк за матч

Новички "Витязя" устроили пять драк за матч



16:46:30 24.08.2011

Новички клуба КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова устроили пять драк во время матча с уфимским "Салаватом Юлаевым". Эта игра состоялась 24 августа в Магнитогорске в рамках предсезонного турнира Мемориал Ивана Ромазана. В составе "Витязя" в драках участвовали Джон Мирасти, Джереми Яблонски и Николас Тарнаски, сообщает официальный сайт магнитогорского "Металлурга".

В первом периоде Мирасти подрался с Александром Свитовым, нанес ему несколько ударов и натянул игровой свитер на голову. Вскоре Яблонски подрался с Виталием Прошкиным. Как отмечает сайт "Металлурга", защитник "Салавата" "попал под кулаки" сопернику.

Еще три драки произошли в самой концовке встречи. За три секунды до финальной сирены Тарнаски подрался с Рихардом Стегликом, а сразу по окончании встречи Яблонски вступил в стычку с Максимом Кондратьевым, а Мирасти - с Сергеем Гимаевым.

Матч завершился со счетом 11:4 в пользу "Салавата Юлаева". В составе победителей по две шайбы забросили Петр Счастливый и новичок команды Максим Сушинский. Как отмечает официальный сайт уфимского клуба, Сушинский играл в тройке с Юрием Трубачевым и Виктором Козловым.

Яблонски, Тарнаски и Мирасти перешли в "Витязь" в это межсезонье. Все трое играли в Северной Америке: Яблонски и Тарнаски в АХЛ, а Мирасти - в CHL.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]