B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - В США идентифицировали останки пропавшей россиянки

В США идентифицировали останки пропавшей россиянки



07:50:38 25.08.2011

Власти США обнародовали результаты экспертизы, подтвердившей, что человеческие останки, обнаруженные летом 2011 года в окрестностях города Чесапик-Бей, штат Мэриленд, принадлежат россиянке Юлии Погребенко. Об этом в четверг, 25 августа, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя МВД РФ в Вашингтоне Валерия Этнюкова.

Собеседник агентства рассказал, что проведению экспертизы посодействовали российские полицейские, предоставившие американским властям образцы ДНК родственников Погребенко, живущих в Иркутске.

Юлия Погребенко, которой на момент исчезновения было 54 года, без вести пропала 23 февраля 2011 года. Женщина прилетела в Нью-Йорк, арендовала там машину и отправилась на ней в Балтимор к своим родственникам.

В последствии машину нашли в окрестностях Балтимора. Позднее обнаружили и останки, предположительно принадлежащие россиянке.

Возбуждено дело об убийстве, к расследованию которого подключилось ФБР.

О причинах смерти Юлии Погребенко и о возможных версиях следствия ничего не сообщается.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]