B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Брянское "Правое дело" возглавит бывший сенатор

Брянское "Правое дело" возглавит бывший сенатор



16:10:28 29.08.2011

Новым руководителем брянского отделения " Правого дела " станет бывший сенатор от этой области Эдуард Василишин, сообщает "Интерфакс" .

Как рассказал агентству исполнительный директор брянской ячейки Сергей Снежков, Василишин рекомендован на этот пост лидера главой партии Михаилом Прохоровым . " Брянск.ру " располагает копией решения Прохорова.

По словам Снежкова, региональное отделение должно провести конференцию по избранию Василишина, однако фактически он уже приступил к своим обязанностям. Чем Михаила Прохорова не устроил прежний руководитель брянской ячейки Михаил Пуздров, неизвестно.

Василишин представлял в Совете Федерации заксобрание Брянской области с 2005 года. В январе 2010 года брянские депутаты отозвали его. По их мнению, Василишин утратил связь с регионом.

По данным агентства REGNUM , в 2009 году жители Брянска попросили признать Василишина почетным жителем Брянска за благотворительную деятельность.

После прихода Михаила Прохорова на пост лидера "Правого дела", во многих регионах сменились главы отделений, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Столичным отделением Прохоров поручил руководить главе исполкома партии Андрею Дунаеву, а петербургским - предпринимателю Евгению Маутэру.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]