B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Блатт назвал самого опасного игрока сборной Грузии

Блатт назвал самого опасного игрока сборной Грузии



13:38:27 01.09.2011

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что самым опасным игроком в составе сборной Грузии, с которой россияне сыграют 1 сентября, является центровой клуба НБА "Атланта Хокс" Заза Пачулия. Об этом сообщает РИА Новости . По словам Блатта, Пачулия - это "сердце и душа" грузинской команды.

Блатт подчеркнул, что матч с Грузией будет очень важен для российской команды. По словам тренера, грузинская сборная очень сильна. Блатт также отметил, что он считает неправильным использовать матч Россия - Грузия в политических целях.

31 августа в стартовом матче чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве, россияне обыграли сборную Украины (73:64). Сборная Грузии разгромила Бельгию (81:59). Пачулия в этой встрече набрал 16 очков и сделал три подбора.

Матч Россия - Грузия состоится 1 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени. Обе команды выступают в группе D - вместе с Украиной, Бельгией, Болгарией и Словенией. Во второй этап выйдут три лучшие команды из группы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]