Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Обладатель Кубка Стэнли арестован за управление лодкой в пьяном виде

Обладатель Кубка Стэнли арестован за управление лодкой в пьяном виде



12:34:28 02.09.2011

Хоккеист клуба НХЛ "Виннипег Джетс", обладатель Кубка Стэнли сезона-2009/10 Дастин Бафлин арестован полицией Миннесоты на озере Миннетонка по подозрению в управлении лодкой в нетрезвом виде. Бафлин провел в камере менее трех часов, а затем был отпущен. Обвинения 26-летнему хоккеисту пока не предъявлены. Об этом сообщает Associated Press .

Лодкой какого именно типа управлял Бафлин, не уточняется.

Как пишет издание Minneapolis Star Tribune, Бафлин отказался пройти тест на содержание алкоголя в моче или крови. В то же время, по данным TSN, Бафлин сдал анализы, и в зависимости от их результатов ему могут предъявить обвинение.

NBC отмечает, что в полиции Бафлин прошел процедуру взвешивания, и весы показали 129,7 килограмма - на 18 килограммов больше "игрового" веса спортсмена (рост Бафлина - 196 сантиметров).

Бафлин начал выступать в НХЛ в 2005 году за "Чикаго Блэк Хокс". В составе этой команды он стал обладателем Кубка Стэнли. Перед началом сезона-2010/11 Бафлин перешел в "Атланту Трэшерс" и в 81 матче регулярного чемпионата за эту команду набрал 53 очка (20 голов и 33 передачи). Летом 2011 года "Атланта" переехала в Виннипег и сменила название.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]