Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Испания выиграла третий матч подряд на Евробаскете

Испания выиграла третий матч подряд на Евробаскете



18:15:32 02.09.2011

Сборная Испании по баскетболу одержала третью победу подряд на чемпионате Европы 2012 года, который проходит в Литве. Испанцы переиграли команду Великобритании со счетом 86:69. Самым результативным игроком матча стал испанец Поу Газоль, который набрал 21 очко и сделал шесть подборов. Об этом сообщает официальный сайт Евробаскета.

Испанцы вышли в лидеры группы A. У Литвы и Турции - по две победы в двух матчах, Польша и Португалия проиграли две встречи, а Великобритания - три.

Третью победу подряд также одержала сборная Сербии, которая обыграла команду Израиля со счетом 89:80. Самым результативным игроком этой встречи стал форвард Душко Саванович, набравший 24 очка. Сербы лидируют в группе B. По две победы - у Германии и Франции, которые свои матчи третьего тура проведут 2 сентября позднее.

Сборная России, которая с двумя победами в двух встречах лидирует в группе D, в третьем туре сыграет с Бельгией. Этот матч состоится 3 сентября.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]