Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Самолет BBC Чили затонул в Тихом океане

Самолет BBC Чили затонул в Тихом океане



07:44:27 03.09.2011

Принадлежащий ВВС Чили самолет Casa-212, на борту которого находился 21 человек, потерпел крушение и упал в Тихий океан в районе острова Хуан-Фернандес, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на военное ведомство страны.

Самолет упал в море после двух неудачных попыток зайти на посадку в местном аэропорту. Спасатели уже приступили к поискам тел погибших, но пока обнаружили лишь обломки машины и личные вещи находившихся на борту.

По данным местных СМИ, в 16:41 по местному времени (0:41 3 сентября по московскому) пилот сообщил на землю о неблагоприятных погодных условиях и о невозможности выполнить посадку. После этого связь с самолетом пропала. Руководитель диспетчерской службы рассказал, что посадке мог помешать сильный боковой ветер.

На борту разбившегося самолета находились три члена экипажа и 18 пассажиров, в том числе съемочная группа телепрограммы "Buenos Dias a Todos" (Всем добрый день). Среди пропавших без вести оказался один из наиболее популярных ведущих чилийского телевидения Фелипе Камироага.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]