Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - При крушении МиГ-31 в Пермском крае погибли оба пилота

При крушении МиГ-31 в Пермском крае погибли оба пилота



09:00:21 06.09.2011

В результате крушения истребителя МиГ-31 в Пермском крае погибли оба пилота, находившиеся на его борту, сообщает РИА Новости . Гибель пилотов подтвердили официальные представители Минобороны РФ.

Тела погибших пилотов уже обнаружены, сообщили агентству "Интерфакс" представители ГУ МЧС по Пермскому краю. По их данным, на борту МиГ-31 находились "полковник Столпянский и майор Горбачев". Имена погибших пилотов краевого управления МЧС не уточнили.

На месте происшествия, сообщается на сайте ГУ МЧС по Пермскому краю, работают 89 человек, включая 14 спасателей, а также 15 единиц техники (в том числе 6 от МЧС).

Ранее сообщалось, что МиГ-31, вылетевший в 06:48 по московскому времени с военного аэродрома Большое Савино в Перми, через 4 минуты после взлета он пропал с экранов радаров. К 08:00 разбившийся самолет был обнаружен около деревни Болгары в 11 километрах от аэродрома.

За год это вторая катастрофа МиГ-31 в Пермском крае. 19 ноября 2010 года МиГ-31, выполнявший тренировочный полет, упал в 60 километрах от аэродрома Большое Савино. Тогда оба пилота успели катапультироваться. После крушения МиГ-31 в Пермском крае в РФ был введен временный запрет на полеты таких истребителей, действовавший до середины декабря 2010 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]