Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Тимошенко отказала в амнистии Януковичу и Ахметову

Тимошенко отказала в амнистии Януковичу и Ахметову



13:19:26 21.08.2007

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает наказать за злоупотребления властью премьер-министра Украины Виктора Януковича и представителя Партии регионов, донецкого миллиардера Рината Ахметова. Об этом она, как передает официальный сайт БЮТ, заявила на митинге в городе Терновка Днепропетровской области. Как известно, именно Ахметов считается главным спонсором "регионалов".

"Я хочу сказать Виктору Федоровичу и Ринату Леонидовичу, если они меня слышат, что я не Ющенко, я им амнистии подписывать не буду", – заявила Тимошенко. При этом она пообещала в случае прихода к власти установить наказание в виде пожизненного заключения за коррупцию.

Лидер БЮТ также подчеркнула, что ее блок не позволит создать в будущем парламенте коалицию с участием "регионалов". По словам Тимошенко, Партия регионов – "это не партия, это клан, корпорация теневого капитала".

Напомним, внеочередные парламентские выборы на Украине пройдут 30 сентября.









Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]