Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Германия - Президент Турции раскритиковал визовую политику ФРГ

Президент Турции раскритиковал визовую политику ФРГ



15:45:39 16.09.2011

Президент Турции накануне визита в ФРГ раскритиковал визовую политику Германии. В интервью Suedeutsche Zeitung Абдулла Гюль назвал неприемлемым, что для поездок в ФРГ турецким гражданам требуется виза, в то время как немцы могут въезжать в Турцию свободно.

По словам Гюля, существующая практика больше не соответствует тесным двусторонним отношениям, установившимся между Турцией и Германией. Президент еще раз подчеркнул, что Турция, как и раньше, стремится в ЕС. При этом, по его словам, страна не окажется обузой для европейских государств: напротив, сильная турецкая экономика поможет ЕС преодолеть кризис.

В Европе, как отметил Абдулла Гюль, в настоящие момент есть лишь две активно развивающихся страны: это Германия и Турция. Турецкий президент начнет свой четырехдневный визит в воскресенье, 18 сентября, с посещения Берлина.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Германия   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]