B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Сын бывшего командующего ПВО СНГ ранил себя из пистолета отца

Сын бывшего командующего ПВО СНГ ранил себя из пистолета отца



03:59:04 19.09.2011

Сын бывшего командующего Объединенной системой ПВО СНГ генерал-лейтенанта Айтеча Бижева в воскресенье, 18 сентября, был госпитализирован с огнестрельным ранением бедра. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По данным полиции, 22-летний Руслан Бижев получил ранение из-за неосторожного обращения с оружием. 18 сентября примерно в 16:00 он без спроса взял со стола отца в московской квартире табельный пистолет и случайно выстрелил в себя. "Скорая помощь" доставила сына военного в 31-ю городскую клиническую больницу. Там молодому человеку сделали операцию.

Официального подтверждения информации о произошедшем в распоряжении "Интерфакса" пока нет.

Отец пострадавшего, Айтеч Бижев, занимал пост заместителя главкома ВВС России по Объединенной системе ПВО СНГ с 2003 по 2007 год. В 2006 году он фигурировал в списке возможных кандидатов на пост президента республики Адыгея.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]