Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Под Смоленском на пенсионерку завели дело за съеденную собаку

Под Смоленском на пенсионерку завели дело за съеденную собаку



16:48:00 27.09.2011

В Смоленске возбудили уголовное дело в отношении пенсионерки, которая съела бродячую собаку. Об этом 27 сентября сообщается на сайте областного УВД.

По предварительным данным, 9 сентября 56-летняя жительница деревни Николо-Погорелое на глазах соседей, в том числе детей, убила и выпотрошила собаку. Пенсионерку просили отпустить животное, однако она не обращала на просьбы внимания. Затем женщина отнесла мясо собаки к себе домой и употребила в пищу.

Дело возбуждено по 245-й статье УК РФ ("жестокое обращение с животными"). Подозреваемую поместили под подписку о невыезде. Она призналась в преступлении и пояснила, что ее пенсии хватает только на алкоголь, а еду она вынуждена добывать иными способами.

Местный участковый рассказал коллегам, что подозреваемая с 2007 года состоит на учете у нарколога в связи с алкогольной зависимостью. В доме женщины окон и дверей, она не соблюдает санитарные нормы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]