Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Разработчики рассказали о дополнениях к Gears of War 3

Разработчики рассказали о дополнениях к Gears of War 3



17:58:02 29.09.2011

Главным героем дополнений к научно-фантастическому шутеру Gears of War 3 станет Майкл Баррик (Michael Barrick). Об этом сообщил на сайте Neogaf Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), директор по дизайну студии Epic Games.

О том, когда выйдет первое DLC к Gears of War 3, Блежински не сообщил.

Майкл Баррик является героем двух комиксов по Gears of War - Hollow и Harper’s Story. Блежински уточнил, что сюжет дополнения будет оригинальным, а не игровым изложением одного из комиксов. Также дизайнер уточнил, что в DLC не будут участвовать герои основной сюжетной линии игры - Маркус Феникс, Дэймон Бэйрд, Августус Коул и другие.

Релиз последней части Gears of War от студии Epic состоялся 20 сентября 2011 года. Игра вышла эксклюзивно на Xbox 360. За первые пять дней продаж проект разошелся тиражом более чем в три миллиона копий и занял шестое место в списке наиболее успешных игр для Xbox 360.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]