Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Сотрудник ЧОП отбил у грабителя пять шуб и панаму

Сотрудник ЧОП отбил у грабителя пять шуб и панаму



10:14:40 30.09.2011

В Москве грабитель отобрал у пенсионерки пять норковых шуб и золотые украшения, но шубы впоследствии были отбиты сотрудником ЧОП. Об этом 30 сентября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, преступник ворвался в квартиру 59-летней женщины на Переяславской улице (не уточняется, Большой, Малой или Средней) днем 29 сентября. Угрожая пистолетом, преступник несколько раз ударил пенсионерку и связал ее пластиковым хомутом. Затем он забрал шубы и золото, после чего покинул квартиру.

На выходе из подъезда грабителю встретился 25-летний сотрудник частного охранного предприятия. Мужчина с чемоданом показался сотруднику ЧОП подозрительным, и он попытался его задержать. Однако преступник вырвался и убежал. При этом он бросил на месте драки чемодан с шубами, пневматический пистолет, солнцезащитные очки и летнюю панаму.

В итоге добычей преступника стали драгоценности общей стоимостью 500 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по 162-й статье УК РФ ("разбой").


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]