Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - "Гордость и предубеждение и зомби" остались без главной героини

"Гордость и предубеждение и зомби" остались без главной героини



16:49:23 04.10.2011

Актриса Блейк Лайвли отказалась от главной роли в экранизации книги "Гордость и предубеждение и зомби", сообщается на сайте HitFix.

Картина должна стать экранизацией одноименного романа, опубликованного в 2009 году. Сет Грэм-Смит, автор этой книги, взял за основу работу Джейн Остин "Гордость и предубеждение" и добавил в произведение британской писательницы ходячих мертвецов.

Киноверсия "Гордости и предубеждения и зомби" находится в разработке с 2009 года. Изначально главную роль в фильме предлагали Натали Портман. Затем в качестве кандидаток рассматривались актрисы Миа Васиковска, Энн Хэтэуэй, Скарлетт Йоханссон и Эмма Стоун. Позже создатели фильма выбрали Блейк Лайвли, известную по лентам "Частная жизнь Пиппы Ли", "Город воров" и "Зеленый фонарь", а также по сериалу "Сплетница".

У "Гордости и предубеждения и зомби" также неоднократно менялся режиссер. Изначально им числился Дэвид О. Расселл. Затем его сменил Майк Уайт, который позже также отказался от участия в проекте. После этого режиссером был назначен Крэйг Гиллеспи.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]