B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Предзаказы на книги о Джобсе выросли на 41 тысячу процентов

Предзаказы на книги о Джобсе выросли на 41 тысячу процентов



13:30:25 06.10.2011

В интернет-магазине Amazon резко возросло количество предзаказов на книги о Стиве Джобсе. Сразу несколько книг вошли в список наиболее активно покупаемых произведений.

Рост спроса на книгу "Steve Jobs", в которой будет описана биография Джобса, составил на момент написания новости 40900 процентов за последние сутки. Примерно на то же значение увеличилось и число предзаказов на книгу "I, Steve: Steve Jobs in His Own Words" ("Я, Стив Джобс: Стив Джобс о себе") с цитатами из выступлений Джобса. Выпуск книг планируется 21 и 8 ноября соответственно.

Также увеличился спрос еще на две книги об основателе Apple : "The Innovation Secrets of Steve Jobs: Insanely Different Principles for Breakthrough Success" (в России - "Правила Джобса. Универсальные принципы успеха от Стива Джобса") на 3600 процентов и "The Presentation Secrets of Steve Jobs: How to Be Insanely Great in Front of Any Audience" (в России - "iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса") на 1300 процентов.

Сообщение о смерти Джобса появилось на сайте Apple 6 октября. Многие популярные бизнесмены и политики выразили свои соболезнования, а в тренды Twitter вышли сразу несколько фраз, касающихся Стива Джобса.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]