Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Санкт-Петербурге начальницу приставов посадили за взятку

В Санкт-Петербурге начальницу приставов посадили за взятку



11:31:14 07.10.2011

В Санкт-Петербурге приговорили к пяти годам колонии бывшую начальницу Кировского районного отдела судебных приставов Марину Восковскую, признанную виновной в получении взятки. Об этом 7 октября сообщается на сайте городской прокуратуры.

Установлено, что в августе 2010 года Восковская потребовала с генерального директора ООО "Вестондика" 300 тысяч рублей за то, чтобы приставы своевременно истребовали деньги с должников фирмы.

По данным петербургского управления Следственного комитета РФ, взятка была передана 22 сентября 2010 года в рабочем кабинете Восковской в доме 17 по улице Возрождения. Сразу после этого начальницу приставов задержали сотрудники ГУ МВД РФ по Северо-Западному административному округу.

По информации "Газеты.Спб", до задержания портрет Восковской висел на доске почета на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. Кировский районный отдел в 2009 году выиграл внутриведомственный конкурс "Лучшее структурное подразделение".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]