Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Esquire выбрал нового главного редактора

Esquire выбрал нового главного редактора



12:37:43 10.10.2011

Новым главным редактором русского Esquire стал Дмитрий Голубовский, ранее занимавший должность заместителя главреда. Об этом сообщает OpenSpace со ссылкой на тележурналиста Андрея Лошака.

Дмитрий Голубовский будет определять редакционную политику Esquire, а сам Андрей Лошак станет редакционным директором издания. Лошак сообщил, что в первые несколько месяцев он будет продолжать работать над своими телевизионными проектами, поэтому его участие в издании журнала "будет достаточно формальным".

Как сообщает OpenSpace, официально о назначении Голубовского и Лошака объявят в течение дня.

С 2005 по 2011 год русскую версию журнала Esquire возглавлял Филипп Бахтин. В сентябре стало известно , что Бахтин уйдет из журнала и будет заниматься детскими проектами. Последний номер под руководством Бахтина вышел 27 сентября.

В России журнал выходит с апреля 2005 года. Тираж русского Esquire составляет 135 тысяч экземпляров.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]