B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Финансы - Российских чиновников предлагают перевести на безналичный расчет

Российских чиновников предлагают перевести на безналичный расчет



10:04:52 05.02.2008

Министерство финансов предлагает перевести выплату всем российским чиновникам зарплат и командировочных на пластиковые карты в течение трех лет, пишет "Российская газета".По данным издания, сейчас Федеральное казначейство готовит соответствующие документы. По мнению чиновников, безналичный расчет позволит сэкономить на расходах на кассовые аппараты, зарплаты кассиршам и так далее. Кроме того, по карточкам легче проконтролировать траты бюджетных средств.График мероприятий, которые необходимо провести для сокращения оборота наличных средств в бумажниках российских чиновников, пока не утвержден. Какая платежная система будет обслуживать чиновников, пока неизвестно.Стоит отметить, что зарплаты федеральным чиновникам уже несколько лет подряд перечисляют на пластиковые карты.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Финансы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]