Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Подозреваемый в двойном убийстве на Сколковском шоссе задержан

Подозреваемый в двойном убийстве на Сколковском шоссе задержан



07:37:58 16.10.2011

Подозреваемый в двойном убийстве на западе Москвы задержан вскоре после обнаружения трупов вечером в субботу, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тела мужчины и женщины со множественными ножевыми ранениями были обнаружены в подъезде дома 18 по Сколковскому шоссе около 22:00 15 октября. А уже в ночь на воскресенье в полиции сообщили, что преступление раскрыто.

Личность задержанного, который изобличен в преступлении, не раскрывается, но сообщается, что следователи СК РФ его уже допросили. По данным полиции, двойное убийство произошло на бытовой почве.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]