B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Игрока регбийного клуба "Красный яр" заподозрили в убийстве

Игрока регбийного клуба "Красный яр" заподозрили в убийстве



09:51:55 19.10.2011

В Красноярске игрока регбийного клуба "Красный яр" задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Суд поместил подозреваемого под арест. Об этом 19 октября сообщается на сайте краевого управления Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в ночь на 9 сентября 28-летний регбист Борис Воронков вместе со своим другом-боксером пришел в квартиру знакомого. Они хотели выяснить обстоятельства убийства родственника боксера, совершенного в этой квартире 22 августа (хозяин часто принимал гостей с криминальным прошлым). Обсуждая убийство, хозяин и спортсмены начали распивать спиртные напитки.

Следователи считают, что Воронков поссорился с хозяином и нанес ему ножевое ранение. Затем он связал раненого скотчем и скрылся вместе с боксером. Спустя какое-то время мужчина смог освободиться и позвать на помощь соседей. Они вызвали скорую помощь, но раненый умер до приезда врачей.

Собираются ли следователи предъявлять какие-либо обвинения боксеру, не уточняется.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]