Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В Брянской области двое рабочих пропали после взрыва на птицефабрике

В Брянской области двое рабочих пропали после взрыва на птицефабрике



12:17:21 23.10.2011

После взрыва на птицефабрике в поселке Путевка Брянской области в воскресенье, 23 октября, пропали двое рабочих, еще трое госпитализированы. Об этом сообщает региональное управление МЧС России.

По данным ведомства, взрыв в кормовом цеху птицефабрики "Снежка" произошел в 09:10 по московскому времени. От взрыва у трехэтажного кирпичного здания обрушились стена и потолочное перекрытие.

Источник "Интерфакс" в брянском управлении МЧС сообщил, что в кормоцехе взорвалась пылевоздушная смесь. В ведомство поступали сведения о том, что после взрыва на птицефабрике возник пожар, но они не подтвердились.

Между тем РИА Новости сообщает со ссылкой на региональное управление МВД, что в качестве одной из версий взрыва рассматривается нарушение технологического процесса.

В настоящее время спасатели разбирают завалы на месте взрыва в поисках пропавших рабочих, которые, возможно, еще живы. В этой связи регулярно объявляются минуты тишины, чтобы была возможность услышать крики о помощи.

В спасательных работах на птицефабрике задействованы 19 человек личного состава МЧС и шесть единиц техники.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]