Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Пассажиры вернувшегося в Новосибирск самолета вылетели в Москву

Пассажиры вернувшегося в Новосибирск самолета вылетели в Москву



08:43:15 07.11.2011

Пассажиры самолета A320 авиакомпании "Уральские авиалинии", ранее совершившего аварийную посадку в новосибирском аэропорту, вылетели в Москву на другом самолете авиаперевозчика. Об этом сообщает "Интерфакс" .

На борту судна находится 134 пассажира, в том числе 10 детей и семь членов экипажа. Все они вылетели в Москву утром 7 ноября на самолете А-321.

Напомним, что A320 вернулся в аэропорт "Толмачево" утром 6 ноября спустя два часа после вылета по причине отказа в полете аэронавигационной системы. Никто из находившихся в самолете не пострадал.

Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка. Расследованием причин аварийной посадки займется Уральская транспортная прокуратура. Кроме того, по данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, проводится проверка соблюдения прав пассажиров вернувшегося в Новосибирск самолета.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]