Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Присяжные признали врача Майкла Джексона виновным

Присяжные признали врача Майкла Джексона виновным



01:19:37 08.11.2011

Коллегия присяжных заседателей признала бывшего врача Майкла Джексона виновным в непредумышленном убийстве певца. Вердикт по делу Конрада Мюррея был оглашен в суде Лос-Анджелеса в понедельник, 7 ноября. Прямую трансляцию с заседания вел телеканал CNN.

Мюррею грозит до четырех лет лишения свободы. Кроме того, он лишится своей врачебной лицензии.

Associated Press сообщает, что после оглашения вердикта врача взяли под стражу и вывели из зала суда в наручниках.

Согласно решению судьи, Мюррей не сможет выйти под залог и будет ждать приговора в заключении.

Приговор врачу будет оглашен 29 ноября.

Конрад Мюррей, бывший личным врачом Майкла Джексона, обвинялся в том, что ввел певцу слишком большую дозу седативного препарата профола, в результате чего тот умер 26 июня 2009 года. Защита подсудимого пыталась доказать, что Джексон, находясь в зависимости от лекарственных препаратов и страдая сильной бессонницей, сам ввел себе препарат.

Обвинения были предъявлены Мюррею в феврале 2010 года. Суд начался в сентябре 2011 года. До оглашения вердикта Мюррей оставался на свободе.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]