B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - На конференции TechCrunch в Москве выступят руководители "Яндекса" и Mail.Ru

На конференции TechCrunch в Москве выступят руководители "Яндекса" и Mail.Ru



17:47:25 16.11.2011

5 декабря в Москве пройдет вторая конференция TechCrunch Moscow. Среди ее гостей будут присутствовать глава " Яндекса " Аркадий Волож и генеральный директор Mail.Ru Group Дмитрий Гришин. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

В ходе конференции Волож и Гришин дадут публичные интервью. Ведущими TechCrunch Moscow 2011 будут Майк Бутчер из европейского подразделения проекта TechCrunch и Эдуард Шендерович, глава венчурного фонда Kite Ventures.

В конференции примут участие представители PayPal, eBay, SUP, Yota, Ozon и других крупных проектов. Антон Носик совместно с писателем и ведущим Эндрю Кином будут участвовать в неформальной беседе "Цифровая политика" о влиянии социальных медиа на государства.

Кроме того, на TechCrunch Moscow пройдет соревнование "Битва стартапов", на котором представители российских проектов за короткое время должны будут убедить жюри в том, что они достойны получения инвестиций. Судить соревнование будут крупные предприниматели и венчурные инвесторы. Полная программа конференции доступна на официальном сайте.

Сайт TechCrunch был создан в 2005 году блогером Майклом Аррингтоном. На сегодняшний день ресурс является одной из международных площадок, на которой обсуждаются новые технологии и перспективные стартапы. В 2010 году TechCrunch приобрела компания AOL.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]