B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Директора школы в Айове посадили на 30 лет за детскую порнографию

Директора школы в Айове посадили на 30 лет за детскую порнографию



11:05:26 22.11.2011

Бывший директор начальной школы в городе Сейджвил (Sageville) в Айове приговорен к 30 годам тюрьмы за изготовление детской порнографии. Об этом сообщает Associated Press .

По данным телеканала KCRG-TV, 43-летнему Роберту Берку (Robert Burke) также придется выплатить штраф в размере 25 тысяч долларов. В течение 20 лет после освобождения он будет находиться под надзором правоохранительных органов.

Берк установил видеокамеры в школьной ванной комнате и записывал, как там моются мальчики. Его арестовали в июне.

Наказание, назначенное Берку, было максимально возможным. В августе он признал вину в изготовлении детской порнографии в обмен на снятие других обвинений, в том числе в хранении и распространении детской порнографии.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]