B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - В кавказской реке нашли мертвого крокодила

В кавказской реке нашли мертвого крокодила



13:05:07 23.11.2011

В реке Кубань в Краснодаре обнаружили труп крокодила, сообщает РИА Новости . Мертвое животное 22 ноября нашли сотрудники центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ, находившиеся на реке.

Из-за чего умер крокодил, длина тела которого, по сообщению "Девятого канала", составляет 142 сантиметра, неизвестно. "Видно, что его шкуру погрызли крысы, но голова целая," - рассказали "Интерфаксу" в центре подготовке байдарочников.

Предположительно, речь идет о крокодиле, который был замечен в районе пляжа "Старая Кубань" еще в августе 2011 года. Тогда местные спасатели пытались поймать животное, расставили на него ловушки, однако операция по поиску крокодила не увенчалась успехом.

Когда в последний раз крокодила видели в Кубани, неизвестно. Также пока не выяснено, каким образом животное вообще попало в краснодарскую реку. Возможно, прежде рептилия была чьим-то питомцем и либо сбежала, либо была выброшена.

Река Кубань протекает по территориям четырех регионов: Карачаево-Черкесии, Ставропольского края, Краснодарского края и Адыгеи.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]