Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Elbow запишут саундтрек к трансляциям Олимпиады-2012

Elbow запишут саундтрек к трансляциям Олимпиады-2012



17:17:41 24.11.2011

Британская группа Elbow сочинила звуковое сопровождение для трансляций летней Олимпиады 2012 года в Лондоне. Шестиминутный трек, который еще предстоит записать, будет звучать во время олимпийских включений телерадиокомпании "Би-Би-Си", сообщает Music Week.

Вокалист коллектива, получившего в 2008 году Mercury Prize , Гай Гарви заявил, что считает сотрудничество с "Би-Би-Си" почетной и интересной задачей. В телерадиокомпании же привлечение Elbow к работе над подготовкой к освещению событий Олимпиады-2012 назвали продолжением положенной в 2008 году традиции совместного труда с современными британскими артистами.

В 2008 году с "Би-Би-Си" работал лидер Blur и создатель Gorillaz Дэймон Албарн. Музыкант и его коллега по Gorillaz Джейми Хьюлетт разработали заставку для трансляций "Би-Би-Си" из Пекина, где в 2008 году проходили летние Олимпийские игры.

Церемония открытия Олимпиады в британской столицы состоится 27 июля 2012 года. Как сообщалось ранее, участие в торжественном мероприятии примет сэр Пол Маккартни . Пока других подробностей о составе музыкантов, которым предстоит выступить на открытии Игр, нет.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]