B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - "Живой Журнал" восстановил работу

"Живой Журнал" восстановил работу



15:45:57 28.11.2011

Блогхостинг LiveJournal восстановил работу, нарушенную в результате DDoS-атаки. Об этом в 15:25 по Москве сообщил руководитель сервиса Илья Дронов в личном микроблоге.

По его словам, "Живой Журнал" частично "поднялся", однако установленная защита от атак все еще может "отрезать" некоторых пользователей. При этом Дронов извинился за задержку и сообщил, что работы над окончательным восстановлением доступа к сервису продолжаются.

О DDoS-атаке, нарушившей работу LiveJournal, представители сервиса сообщили в 13:25 по московскому времени. Некоторые блогеры предполагают , что атаки связаны с приближающимися выборами в Госдуму. Судя по сообщениям Ильи Дронова, он не исключает такую возможность.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]