Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Харькове пьяный доцент ударил ножом депутата Партии регионов

В Харькове пьяный доцент ударил ножом депутата Партии регионов



11:09:09 22.08.2007

В Харькове доцент местной юридической академии имени Ярослава Мудрого в ходе ссоры ударил ножом в живот депутата Орджоникидзевского райсовета города от Партии регионов Геннадия Пятокова. Как передает агентство УНИАН, конфликт произошел на территории яхт-клуба "Соїчі" в Старом Салтове.

По словам представителей правоохранительных органов, доцент находился в стоянии сильного алкогольного опьянения и неадекватно отреагировал на замечание депутата относительно неправильной парковки машины на детской площадке. После замечания юрист подошел к Пятокову, ударил его ножом в живот, сел в свою машину и, сбив шлагбаум, уехал.

Вскоре после инцидента доцент был задержан. При этом он заявил, что был вынужден уехать с места происшествия, спасаясь от преследования.

В свою очередь Пятоков госпитализирован в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи, где ему проведена операция.








Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]