B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Пожар на ТЭЦ в Улан-Удэ потушен

Пожар на ТЭЦ в Улан-Удэ потушен



20:46:12 09.02.2008

Пожар, возникший 9 февраля на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ в Бурятии, потушен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя начальника департамента по работе со СМИ РАО "ЕЭС России" Татьяну Миляеву.По ее словам, в настоящее время ремонтные бригады ведут восстановительные работы, в работу запущены два котла, ведутся работы по включению остальных котлов. По словам энергетиков, задействованных мощностей достаточно, чтобы не допустить отключения электричества в городе. В городе есть тепло и электроэнергия во всех домах, температура воды в системах отопления составляет 53 градуса.Напомним, что пожар произошел из-за загоревшегося электрокабеля. Огонь перекинулся на одну из турбин, в которой загорелось масло. В результате возгорания все семь турбин теплоцентрали отключились. Площадь пожара составила 1000 квадратных метров, частично обрушилась кровля здания над одной из турбин. В результате пожара пострадал один человек.ТЭЦ-1 снабжает теплом два крупных района Улан-Удэ - Советский и Железнодорожный, в которых проживает в общей сложности около 168 тысяч человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]