B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - В Казахстане уничтожена группа из пяти террористов

В Казахстане уничтожена группа из пяти террористов



12:38:34 04.12.2011

В Казахстане спецслужбами уничтожена террористическая группа в составе пяти человек. Об этом сообщает "Интерфакс" .

Спецоперация проводилась в поселке Боралдай Алматинской области. 3 декабря группа боевиков была заблокирована в жилом доме, но отказалась сдаться и была уничтожена.

В ходе перестрелки с боевиками двое сотрудников спецподразделения "Арыстан" были убиты. Жертв среди гражданского населения нет.

Официальный представитель Генпрокуратуры Нурдаулет Суиндиков заявил, что ликвидированная группа боевиков совершила 8 ноября 2011 года убийство двух сотрудников правоохранительных органов и планировали новые акции насилия в столице Казахстана. Лидер группировки Агжан Хасен 1977 года рождения с октября 2011 года находился в розыске по обвинению в создании и руководстве террористической группой и участии в ее деятельности.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]