Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Фотоприложение Instagram перенесут на Android

Фотоприложение Instagram перенесут на Android



13:24:33 08.12.2011

Разработчики мобильного приложения Instagram выпустят его версию для устройств на платформе Android. Об этом заявил Кевин Систром (Kevin Systrom), один из создателей программы, на конференции LeWeb в Париже.

По словам Систрома, в команду Instagram вошли два Android-разработчика, которые будут работать над созданием программы. Сроки выхода приложения он не назвал, уточняет CNET News.

Систром также рассказал, что в приложение Instagram, которое распространяется бесплатно, планируется добавить рекламу. Сейчас в Instagram зарегистрированы многие бренды, включая Audi, модный дом Burberry и производителя сумок Kate Spade.

Приложение Instagram позволяет пользователям делать фотографии на встроенную камеру мобильного устройства, обрабатывать их и делиться результатом с друзьями. Сейчас Instagram работает только на устройствах с iOS. Систром объяснил, что это обусловлено тем, что когда разрабатывалась первая версия программы, у команды Instagram был только iPhone .

Приложение Instagram появилось в App Store в начале октября 2010 года, а уже к декабрю набрало более миллиона пользователей. По оценкам руководителей проекта, сейчас Instagram насчитывает от 14 до 15 миллионов человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]