Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - ЦИК отказался обсуждать отставку Чурова

ЦИК отказался обсуждать отставку Чурова



12:33:16 11.12.2011

10 декабря: хроника

Центризбирком РФ отказался рассматривать вопрос об отставке председателя ведомства Владимира Чурова , сообщает 11 декабря "Интерфакс" .

Обсудить отставку Чурова предложил в воскресенье член ЦИК с правом совещательного голоса от КПРФ Кирилл Сердюков. Он пояснил, что отставка главы ЦИК стала одним из требований митинга на Болотной площади Москвы, который собрал десятки тысяч москвичей. Однако в поддержку Сердюкова высказался только один член комиссии, коммунист Евгений Колюшин.

Ранее ЦИК отказался обсуждать еще одно требование протестующих в Москве и по всей России, касающееся отмены итогов выборов в Госдуму и назначения новых выборов. Заместитель председателя Центризбиркома Станислав Вавилов назвал подобные запросы безосновательными.

Демонстранты также выдвинули такие требования, как расследование всех случаев фальсификаций на выборах, наказание виновных, регистрация и допуск на выборы оппозиционных партий и, наконец, освобождение всех политзаключенных. К последним, в частности, относится популярный блогер Алексей Навальный и один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]