B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Хабаровском крае изъяли полтонны черной икры

В Хабаровском крае изъяли полтонны черной икры



11:17:46 12.12.2011

В Хабаровском крае у местного жителя изъято около 500 килограммов черной икры. Деликатес был обнаружен в автомобиле "Мазда" под управлением подозреваемого в селе Богородское Ульчского района, сообщает "Интерфакс" .

По словам начальника пресс-службы УМВД по Хабаровскому краю Ольги Мироненко, при досмотре было также обнаружено примерно 80 килограммов осетрины и лосося. Деликатесы отправлены полицией на хранение.

По факту обнаружения продукта, запрещенного к свободному обороту, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый был допрошен и отпущен с условием явиться по вызову к следователю.

В России запрещен вылов рыбы осетровых пород. Производство и соответственно продажа осетрины и черной икры разрешены только при разведении рыбы в искусственных условиях на рыбозаводах.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]