B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Финансы - Российская компания предъявила сотруднику претензии на 160 миллионов долларов

Российская компания предъявила сотруднику претензии на 160 миллионов долларов



18:41:41 16.12.2011

Финансовая корпорация "Открытие" обвинила своего сотрудника Джорджа Урумова в мошенничестве, несанкционированных сделках с долговыми бумагами Аргентины и нарушении трудового законодательства. Корпорация, которая подала иск к Урумову в Лондонский суд, оценила свои претензии к ответчику и связанным с ним офшорным фирмам более чем в 160 миллионов долларов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные ФК.

В корпорации пояснили, что на время судебного разбирательства Урумов от работы отстранен. Его счета и активы заморожены в соответствии с решением Лондонского суда. По данным неназванного источника "Интерфакса", в настоящий момент Урумов находится в Лондоне. Ранее он был арестован, но выпущен под залог.

В начале ноября "Коммерсантъ - FM" сообщило , что ФК "Открытие" судится с Урумовым по обвинению в невыплате нескольким его коллегам бонусов при переходе из другой фирмы. Свой ущерб компания оценила в 23 миллиона долларов.

ФК "Открытие" была основана в 1995 году. Она предоставляет услуги на финансовом рынке частным, корпоративным и институциональным клиентам. Крупнейшими акционерами ФК являются ее топ-менеджеры - Вадим Беляев и Борис Минц.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Финансы   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]