B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Назарбаев ввел в Жанаозене чрезвычайное положение

Назарбаев ввел в Жанаозене чрезвычайное положение



15:50:47 17.12.2011

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о введении чрезвычайного положения в городе Жанаозен, где 16 декабря произошли массовые беспорядки. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Режим ЧП вводится на 20 дней: с 18:00 17 декабря 2011 года до 07:00 минут 5 января 2012 года. В эти дни в городе будет действовать комендантский час: с 11 часов вечера до 7 часов утра следующего дня.

На период ЧП в городе будет усилена охрана общественного порядка и отдельных важных объектов, ограничена свобода передвижения, в том числе въезд и выезд в город, введена проверка удостоверений личности, запрещены митинги, шествия и забастовки, а также продажа оружия и разнообразной техники: аудио- и видеозаписывающей, копировальной и так далее.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]