Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Вертолет Ми-26 совершил жесткую посадку в ХМАО

Вертолет Ми-26 совершил жесткую посадку в ХМАО



09:28:18 20.12.2011

Вертолет Ми-26 совершил жесткую посадку в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. По словам собеседника агентства, об инциденте стало известно в 9:03 по московскому времени.

О причинах происшествия пока не сообщается.

На борту воздушного судна находились семь человек. По данным "Интерфакса" , один из них погиб, еще пятеро получили ранения. РИА Новости отмечает, что два человека находятся в тяжелом состоянии.

По информации "Интерфакса", вертолет эксплуатируется авиакомпанией "ЮТэйр". Он перевозил 15 тонн дизельного топлива на Усть-Ягудское месторождение.

На сайте "ЮТэйр" отмечается , что в парке компании состоят вертолеты Ми-26Т (гражданский вариант Ми-26).

Ми-26 является крупнейшим серийным транспортным вертолетом. Согласно характеристикам, экипаж судна составляет пять человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]