Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Главу городского совета в США обвинили в махинациях на выборах

Главу городского совета в США обвинили в махинациях на выборах



14:56:58 22.12.2011

Председателю муниципального совета американского города Трой (штат Нью-Йорк) Клементу Кампане (Clement Campana) предъявлены обвинения в махинациях с голосами избирателей в ходе праймериз Партии рабочих семей в 2009 году. Об этом сообщает The Saratogian.

Обвинения были предъявлены 20 декабря. Своей вины Кампана не признает. В то же время, как сообщает Fox News, в подтасовках на этих праймериз уже признались несколько человек, в том числе член городского совета. Как утверждает сторона обвинения, злоумышленники подделывали открепительные удостоверения на праймериз, в ходе которых определялись кандидаты от Партии рабочих семей на местных выборах.

Избиратели, с которыми удалось поговорить корреспондентам Fox News, рассказали, что не подписывали заявлений о предоставлении им открепительных удостоверений и не голосовали.

В ходе расследования сторона обвинения добилась разрешения взять образцы ДНК с поддельных открепительных талонов и сравнить их с ДНК людей, отвечавших за проведение выборов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]