Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Луизиана оказалась самым привлекательным штатом для кинематографистов

Луизиана оказалась самым привлекательным штатом для кинематографистов



16:36:06 29.12.2011

Издание P3 Update составило перечень самых привлекательных с точки зрения кинематографистов американских штатов.

Одним из основных факторов при составлении списка были налоговые льготы и финансовая поддержка, оказываемая кинематографистам рассматриваемыми штатами. Также учитывались инфраструктура, доступность, наличие кадров и другие факторы.

Самым привлекательным штатом была признана Луизиана. Как отмечают составители списка, именно этот штат стал первопроходцем в сфере налогового стимулирования кинематографистов. В недавнее время на территории Луизианы проходили съемки таких высокобюджетных проектов, как "Сумерки. Сага. Рассвет", "Морской бой", "Зеленый Фонарь" и "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

Места со второго по десятое в составленном P3 Update списке занимают штаты Иллинойс, Флорида, Джорджия, Калифорния, Коннектикут, Нью-Йорк, Юта, Нью-Мексико и Мичиган.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]