Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В Токио произошло землетрясение

В Токио произошло землетрясение



11:35:06 01.01.2012

В Токио произошло землетрясение магнитудой 7,0. Об этом сообщает Agence France-Presse .

Эпицентр землетрясения находился в 560 километрах к югу от Токио в районе острова Торишима (Torishima).

Данных о жертвах и разрушениях не поступало. Предупреждение о цунами выпущено не было. На авиасообщении с городом землетрясение, по данным AFP, не сказалось.

Как сообщает Associated Press , в зданиях, тем не менее, землетрясение ощущалось. Движение экспрессов на севере и в центре страны было на некоторое время приостановлено по соображениям безопасности, однако позднее его возобновили.

11 марта 2011 года у берегов Японии произошло землетрясение магнитудой не менее 8,9. На побережье страны обрушилось цунами. Произошли серьезные аварии на двух АЭС страны. На АЭС "Фукусима-1" был зафиксирован выброс радиации.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]