B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Пастора в Лос-Анджелесе посадили на 15 лет за мошенничество

Пастора в Лос-Анджелесе посадили на 15 лет за мошенничество



13:19:52 10.01.2012

В Лос-Анджелесе пастор Кристофер Ирьюк (Christopher Iruke) приговорен к 15 годам заключения за участие в мошенничестве с выплатами по государственной программе медицинской помощи престарелым (Medicare). Об этом сообщается на сайте министерства юстиции США.

61-летний Ирьюк и его сообщники должны будут выплатить 6,7 миллиона долларов в качестве возмещения убытков.

Ирьюк был признан виновным в августе 2011 года. По этому делу проходят еще несколько человек, в том числе его жена, которая тоже была пастором. Ее также признали виновной, срок заключения будет определен в феврале.

Как было установлено, Ирьюк владел подставными фирмами, занимавшимися поставками медицинского оборудования. По поддельным документам и рецептам мошенники требовали от государства завышенные выплаты за дорогое оборудование (в частности, инвалидные коляски), которое пациентам не требовалось или в итоге не было поставлено.

Злоумышленники в целом потребовали по госпрограмме медицинской помощи престарелым более 14,2 миллиона долларов и получили примерно 6,7 миллиона.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]