B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Депутаты от КПРФ пожаловались Верховному суду на Центризбирком

Депутаты от КПРФ пожаловались Верховному суду на Центризбирком



13:05:48 13.02.2008

Двое депутатов от фракции КПРФ подали в Верховный суд жалобу на действия ЦИК в ходе рассмотрения их депутатского запроса, сообщается на сайте КПРФ.23 января депутаты Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили в ЦИК запрос о выявленных нарушениях в ходе избирательной кампании. Запрос был рассмотрен на заседании профильной рабочей группы ЦИК. Информацию, полученную от членов КПРФ, было решено принять к сведению.По мнению депутатов, ЦИК таким образом уклонился от принятия решения по существу жалобы. В заявлении Рашкин и Обухов требуют суд обязать Центризбирком повторно рассмотреть жалобу и подготовить по итогам постановление.В пресс-службе Центризбиркома корреспонденту Ленты.ру сообщили, что приняли к сведению информацию об иске депутатов КПРФ в Верховный суд.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]